Lot n° 99

Charles DESPIAU 1874-1946
L'ADOLESCENTE
Bronze à patine noire, signé et numéroté 6/6
Cire perdue Valsuani
Hauteur : 62,5 cm

Estimation :
10 000 € / 12 000 €