Lot n° 101

Jean JANSEM 1920-2013
LA PETITE SOEUR
Huile sur toile signée en bas à gauche
116,8 x 81,3

Provenance : Wally Findlay Galleries, New York

Estimation :
15 000 € / 18 000 €