Lot n° 115

Georges D'ESPAGNAT 1870-1950
Composition aux vases d'anémones, roses et fruits
Huile sur toile signée vers le haut à droite
65 x 54
Provenance : Grande Collection privée cannoise, acquise en 1965 et n'ayant pas quittée la famille depuis

Un certificat de Monsieur André Pacitti, établi le 24 mai 1965, sera remis à l'acquéreur

Estimation :
7 000 € / 10 000 €