Lot n° 117

Armand GUILLAUMIN 1841-1927
Pontcharra août 1901, La Courrerie
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au verso sur le châssis
81 x 65

Estimation :
35 000 € / 40 000 €