Lot n° 126

Charles CAMOIN 1879-1965
Le Moulin de la galette à Montmartre
Huile sur panneau signée en bas à gauche
27 x 21

A pris place dans les archives de Madame Grammont Camoin en vue du catalogue raisonné

Certifié au verso par l'artiste lui-même

Estimation :
10 000 € / 12 000 €