Lot n° 127

Pierre BURAGLIO, né en 1939
Marine, 1992
Technique mixte signée, datée et titrée au dos
65 x 80

Provenance : Collection privée, oeuvre acquise directement auprès de la Galerie Jean Fournier Paris

Estimation :
6 000 € / 8 000 €