Lot n° 141

Leopold SURVAGE 1879-1968
Deux femmes dans la ville, 1923
Aquarelle et gouache signée en bas à droite et cachet de l'atelier
45,5 x 30,5

Madame Anne Marie Divieto a confirmé verbalement l'authenticité de cette uvre

Estimation :
12 000 € / 15 000 €