Lot n° 142

Achille LAUGE 1861-1944
VASE DE DAHLIAS ET ANMONES, 1908
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
38 x 55

Un certificat d'inclusion au catalogue raisonné de Madame Tamburini sera remis à l'acquéreur

Estimation :
18 000 € / 20 000 €