Achille LAUGE 1861-1944 VASE DE DAHLIAS ET ANMONES, 1908 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 38 x 55 Un certificat d'inclusion au catalogue raisonné de Madame Tamburini sera remis à l'acquéreur