Lot n° 183

Manufacture du Vieux Paris
Epoque XIX°
Paire de vases "balustre"
Prises à décor de guerriers casqués à l'antique, décor polychrome de scène mythologique
Hauteur : 39 cm

Estimation :
400 € / 800 €