Lot n° 184

Importante paire de cassolettes
de forme urne en marbre et bronze à décor de têtes de bélier
Epoque XIX°
Hauteur : 52 cm
(accidents à un des couvercle, éclats au col)

Estimation :
1 200 € / 1 800 €