Lot n° 23

Anna Eva BERGMAN 1909-1987
Horizon 1978
Lithographie signée en haut à droite, titrée, datée, contresignée et dédicace sur la planche
Dimension de la planche : 46 x 38

Estimation :
400 € / 500 €