Lot n° 523

Jean Pierre FIZET, né en 1942
Serge Gainsbourg et Jane Birkin, 1969
Tirage signé et numéroté 6/20
Tampons Jean Pierre Fizet, Galerie Grace Radziwill
72 x 47,5

Estimation :
800 € / 1 200 €