Lot n° 44

Louis PASTOUR 1876-1948
Au revoir Madame La Lune, Cannes 1942
Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée, datée et contresignée au dos
41 x 27

Estimation :
800 € / 1 000 €