Lot n° 56

Yves BRAYER 1907-1990
Paysage de provence : La vigne en hiver
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 73
Bibliographie : Mme Brayer catalogue raisonné T. II n° 2485 p. 63

Estimation :
7 000 € / 8 000 €