Lot n° 61

Théophile Alexandre STEINLEN 1859-1923

LA SIESTE DU CHAT
Groupe en bronze à patine noire signé
Ancienne fonte d'édition à la cire perdue, cachet du fondeur «A.A. HBRARD/Cire perdue»
17 x 22

Estimation :
9 000 € / 10 000 €