Théophile Alexandre STEINLEN 1859-1923 LA SIESTE DU CHAT Groupe en bronze à patine noire signé Ancienne fonte d'édition à la cire perdue, cachet du fondeur «A.A. HBRARD/Cire perdue» 17 x 22