Lot n° 69

Eugène BABOULENE 1905-1994
Intérieur, 1964
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et resignée au verso
40 x 80
Provenance : Galerie Romanet

Estimation :
3 800 € / 4 000 €