Albert Alexandre BENOIS 1888-1960 SAINT-PTERSBOURG, LE PALAIS DE L'HERMITAGE ET LES BORDS DE LA NEVA, 1985 Aquarelle signée et datée en bas à droite 18,5 x 26,5