Lot n° 42

CHANEL par Victoire de Castellane - Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 1992 Sautoir chaîne en métal doré à maille jaseron, retenant un important pendentif articulé serti de cabochons en pâte de verre à l'imitation émeraude, rubis, saphir, et de perles blanches d'imitation, fermoir crochet enchâssé de cabochons en coordonné. Signé sur plaque. Longueur : 43cm.

Estimation :
850 € / 950 €