Lot n° 43

CHANEL Collection haute couture Automne/Hiver 1984-1985 Magnifique sautoir chaîne à maillons ciselés en métal doré, entrecoupé de deux motifs d'inspiration byzantine ciselés, ornés de cabochons en pâte de verre à l'imitation rubis, et de perles blanches d'imitation, retenant quatre rangs de perles en coordonné. Signé sur plaque. Longueur : 60cm.

Estimation :
750 € / 850 €