Lot n° 114

Jacques TRUPHEMUS, né en 1922
Le port d'Amsterdam, 1968
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée au dos
46 x 55
Provenance :
Galerie Romanet, Paris
Galerie des Granges Lyon

Estimation :
4 000 € / 5 000 €