Lot n° 117

Armand GUILLAUMIN 1841-1927
BORD DE CREUSE CROZANT, 1912
Pastel signé et daté en bas à droite
23,5 x 31

Authentifié au dos par le fils de l'artiste
Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur

Estimation :
3 500 € / 4 000 €