Armand GUILLAUMIN 1841-1927 BORD DE CREUSE CROZANT, 1912 Pastel signé et daté en bas à droite 23,5 x 31 Authentifié au dos par le fils de l'artiste Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur