Henri Charles MANGUIN 1874-1949
Melons et capucines, 1937
Huile sur toile signée du timbre de la signature en bas à droite
46 x 38
Provenance : Mme Henri Manguin St Tropez 1949
Bibliographie : Henri Manguin catalogue raisonné de Lucile & Claude Manguin n°1063 p 336