Lot n° 217

CHANEL Collection 1984 Ras-de-cou trois rangs de chaîne en métal doré à maillons ciselés, entrecoupés de motifs cannelés, dernier rang retenant neuf motifs floraux sertis de cabochons en pâte de verre à l'imitation citrine, émeraude, améthyste, rubis, fermoir crochet martelé. Signé sur plaque. Longueur : 39cm.

Estimation :
1 000 € / 1 200 €