Visuel lot : 3

Lot n° 3-1

"*Statuette d'Eshu, cavalier Yurouba Bois érodé, patine grise
Statue fracturée, le corps du cheval manque, seule sa tête subsiste
Nigeria
Hauteur: 42 cm
Ancienne collection Gabriel Massa
"

Estimation :
400 € / 500 €