Lot n° 23

Commode Louis XV galbée toutes faces
Ouvrant sur 4 tiroirs dont 2 en ceinture, placage de noyer
Bronzes dorés et ciselés
Dessus de marbre rose
87 x 133 x 65
Porte une estampille de Mondon

Estimation :
2 800 € / 3 200 €