Visuel lot : 72

Lot n° 72-1

Emile GALL
Vase de forme balustre à col ouvert à décor de pommiers du Japon dans les tons de rouge sur fond jaune opalescent dégagé à l'acide
Signé
Hauteur : 35,5 cm"

Estimation :
4 000 € / 5 000 €