Lot n° 87

DAUM (cristallerie)
Vase tubulaire sur talon, à décor de pensées sauvages gravées à l'acide et reprises à la roue dans les tons grenat-rosé. Dorure d'origine
Signé à la pointe sèche sur le culot de la verrerie
Hauteur : 15 cm

Estimation :
900 € / 900 €