Lot n° 93

Alexis FASSIANOS, né en 1935/ DAUM
Visage de profil
Epreuve en pâte de verre bleue
Signé Fassianos et Daum France, numéroté 114/200
Hauteur : 20 cm

Estimation :
1 500 € / 2 000 €