Lot n° 95

Dan DAILEY, né en 1947
La Dame, 1984
Pâte de verre dans les tons gris-vert
Signé Dan Dailey et Daum France
47 x 30
(Trace de recollement et restauration)

Estimation :
2 500 € / 3 000 €