Lot n° 222

Eugène BOUDIN 1824-1898
Bateau à quai à Honfleur
Pastel sur papier bleu signé en bas à gauche
15 x 22

Provenance :
Collection Colnaghi (Londres)
Collection Elias Martin Hardie

Estimation :
7 000 € / 8 000 €