Lot n° 231
Jean DUFY 1888-1964
VASE DE FLEURS
Aquarelle signée en bas à droite
58 x 43,5
Un certificat de J. Bailly sera remis à l'acquéreur
Cette oeuvre sera reproduite au tome III du catalogue raisonné en préparation
Estimation :
15 000 € / 18 000 €