Jean DUFY 1888-1964 VASE DE FLEURS Aquarelle signée en bas à droite 58 x 43,5 Un certificat de J. Bailly sera remis à l'acquéreur Cette oeuvre sera reproduite au tome III du catalogue raisonné en préparation