Henri LEBASQUE 1865-1937
BOUQUET DE FLEURS DES CHAMPS DANS UN PICHET Huile sur toile signée en
bas à gauche
46 x 33
A pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du
tome II du catalogue raisonné.
Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à lacquéreur.