Lot n° 231-1

Henri LEBASQUE 1865-1937

BOUQUET DE FLEURS DES CHAMPS DANS UN PICHET Huile sur toile signée en
bas à gauche
46 x 33
A pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du
tome II du catalogue raisonné.
Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à lacquéreur.

Estimation :
16 000 € / 18 000 €