Lot n° 241
Henri MANGUIN 1874-1949
DAHLIAS, 1935
Huile sur toile signée en bas à droite
41 x 33
Bibliographie : Mme de Sainsaulieu catalogue raisonné de luvre de Henri Manguin numéro 1015
Provenance : Galerie Helios, Henri Paillard, Paris
Estimation :
22 000 € / 25 000 €