Lot n° 247

Moïse KISLING 1891-1953
Portraits de femme aux cheveux noirs, 1925
Huile sur toile signée en haut à gauche
24 x 23

Bibliographie : Jean Kisling catalogue raisonné Tome I n° 64, p. 155

Estimation :
25 000 € / 28 000 €