Lot n° 249

Charles CAMOIN 1879-1965
Nature morte au vase de fleurs & fruits
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 54

Bibliographie : sera inclus au catalogue raisonné en préparation par les Archives Camoin
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
13 000 € / 15 000 €