Lot n° 254

André LHOTE 1885-1962
Conversation familiale au Raincy, circa 1938
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 46

Un certificat de Madame Bermann-Martin sera remis à l'acquéreur

Estimation :
15 000 € / 18 000 €