Lot n° 255

Victor CHARRETON 1864-1936
Hiver à Besse
Huile sur toile signée en bas au milieu
50 x 65
Bibliographie : Robert et Bernard Chatin, Victor Charreton, catalogue raisonné Tome II, n° 1554 p. 460

Estimation :
10 000 € / 12 000 €