Lot n° 297
Yves BRAYER 1907-1990
COUCHER DE SOLEIL AUX BAUX DE PROVENCE
Huile sur toile signée en bas à gauche
54 x 81
Cette oeuvre est reproduite au supplément au catalogue raisonné, en ligne, par Madame Brayer, n° 4594
Estimation :
7 000 € / 8 000 €