Lot n° 298

Yves BRAYER 1907-1990
Printemps à Aureille
Huile sur toile signée en bas à droite
63 x 79

Cette oeuvre est reproduite au catalogue raisonné de l'oeuvre par Madame Brayer, tome II, n° 2332 page 38

Estimation :
5 000 € / 6 000 €