Yves BRAYER 1907-1990 COUCHER DE SOLEIL AUX BAUX DE PROVENCE Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 81 Cette oeuvre est reproduite au supplément au catalogue raisonné, en ligne, par Madame Brayer, n° 4594