Lot n° 317

Haiwen TANG 1927-1991
COMPOSITION, 1990
Aquarelle sur papier signée en bas à droite à l'encre rouge
14 x 20
Marquée PL20

Provenance : Ancienne collection privée Leszek Kanczugowski

Estimation :
1 400 € / 1 600 €