Visuel lot : 25

Lot n° 25-1

Christian DIOR

Sac "Lady Dior" 24cm en nylon noir à surpiqûres cannage, fermeture éclair, double poignée dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison. Bon état (légères usures, traces).

Estimation :
250 € / 300 €