Lot n° 26

CHANEL Collection Métiers d'Art Pre Fall 2012 - " Paris - Bombay " Paire de clips d'oreilles " CC " en métal argenté guilloché serti de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signée sur plaque. Diamètre : 2cm.

Estimation :
120 € / 150 €