Lot n° 97

Louis VUITTON circa 1980 "Sac Chien" en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double anse, ouverture latérale sur un volet couvrant un grillage, doublure en toile enduite cacao. (Usures, égrenures, traces). Dimensions : 47 x 24 x 34 cm.

Estimation :
300 € / 350 €