Lot n° 98

Louis VUITTON Avenue Marceau n°906298, Serrure n°H6 Valise "Bisten" en toile Monogram, bordures lozinées fly el, coins, fermetures en laiton doré, poignée carrée en cuir naturel, doublure intérieure en Vuittonite beige lavable. (usures, traces, égrenures). Dimensions : 80 x 25 x 52 cm.

Estimation :
400 € / 500 €