Visuel lot : 13

Lot n° 13

Bague d'époque stylisant un toi et moi en or et platine sertie de deux diamants taille ancienne pesant environ 0,40 carat au total dans un entourage de petits diamants taille rose
TDD : 51
Poids brut : 3,96 g

Vintage ring in gold and platinum set with two
european cut diamonds of a total of about 0,40 carat
surrounded with small rose cut diamonds

Estimation :
120 € / 220 €