Visuel lot : 14

Lot n° 14

Broche en or et platine sertie d'un diamant taille ancienne, agrémentée de diamants taille rose
Longueur : 4,5 cm
Poids brut : 6,44 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000) Gold and platinum brooch set with a european cut diamond and decorated with rose cut diamonds

Estimation :
200 € / 300 €