Visuel lot : 141

Lot n° 141

d'après George Braque
Lot de deux estampes gauffrées et dorées à l'or fin, non signées, non numérotées
Zetes et Calais
Tithonos,
Portent le tampon à sec «Bijoux de Braque 1979 Zanders »

Estimation :
150 € / 250 €