Visuel lot : 142

Lot n° 142

Keith Haring (1958-1990)
Lot de trois articles
- 1 affiche K. Haring à Düsseldorf, galerie Hans Mayer, contresignée à la main, 83 x 59
- 1 lithographie représentant deux personnages en accolade, dédicacée à la main « Merry Christmas Madison 1987 Love Keith », 30 x 38
- 1 mouchoir de soie imprimé dessin K. Haring 1987 (made in Italy)

Estimation :
3 000 € / 5 000 €